Больше года засматривалась на эту сумку.
В начале марта постоянная клиентка её заказала. Сейчас заканчиваю работу.
Пройдя по магазинам с фурнитурой у нас в городе и посчитав общую сумму, получается более 1500 руб за клёпочки, брелочки и тд.
Хотела бы узнать ваши отзывы. Кто вязал, какую фурнитуру использовали?
Для работы я использовала нитки Rose от Vita, ушло 7 мотков.
Опубликовала nadinzoto в группе Вязание Источник: http://www.stranamam.ru/post/12558096/