• Авторизация


Для поднятия иммунитета 10-03-2017 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Опять исчезла из инета. Болею. Лежу с температурой.

Каждый раз, как заболеваю, вспоминаю рецепт, который в своё время дала коллега по работе. Он для поднятия иммунитета.

Всё собираюсь этим заняться. И каждый раз то мёда хорошего нет, то овёс непротравленный достать проблема. То есть нахожу тысячу причин. Как обычно.

А история такова. У её мужа была онкология. Удалили лёгкое. Кто-то дал ей рецепт.

Он такой: 2 ст ложки овса, 2 ст ложки хорошего изюма киш-миш. Всё это залить 1,5 литрами воды и упаривать на водяной бане несколько часов (помню цифру 6). По мере испарения жидкости доливать до объёма 1.5 литра. Потом процедить, остудить и добавить 2 ст ложки мёда.

Пить по 2\3 стакана 3 раза в день. Остатки хранить в холодильнике.

И как только заканчивается, делать снова.

Конечно, терпение у неё невероятное - каждый раз готовить всё это.

Но мужа это как-то поддерживало. И он долго ещё жил.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для поднятия иммунитета | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»