Купилась на простоту приготовления:
- 6 яиц взбиваем с 2 ложками меда и 160 г сахара. Взбиваем долго, не менее 10 минут, на высокой скорости. Потом аккуратно всыпаем 190 г муки, осторожно перемешиваем, и выпекаем в нагретой до 180 градусов духовке. Остужаем в форме.
Здоровский получается бисквит. Я вообще, очень люблю медовую выпечку. Но возиться с классическим медовиком мне лень. А тут - красота.
Переслоила фруктовой прослойкой, из черной смородины: открыла пюрешку, добавила чуток воды и сахарку, и крахмалу, прокипятила, остудила - и туда.
Костян сожрал в два дня.