• Авторизация


Медовый бисквит 05-03-2017 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

 Купилась на простоту приготовления:

- 6 яиц взбиваем с 2 ложками меда и 160 г сахара. Взбиваем долго, не менее 10 минут, на высокой скорости. Потом аккуратно всыпаем 190 г муки, осторожно перемешиваем, и выпекаем в нагретой до 180 градусов духовке. Остужаем в форме.

Здоровский получается бисквит. Я вообще, очень люблю медовую выпечку. Но возиться с классическим медовиком мне лень. А тут - красота.

Переслоила фруктовой прослойкой, из черной смородины: открыла пюрешку, добавила чуток воды и сахарку, и крахмалу, прокипятила, остудила - и туда.

Костян сожрал в два дня.

[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовый бисквит | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»