• Авторизация


Чехол для телефона 03-03-2017 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впервые вязала чехол, да еще с бисера. Вязала без схемы, как пробный вариант. В интернете много полезной информации как вязать с бисером, но пока сама не попробовала и не пощупала своими руками, да и хотелось быстрее сделать. Смотрю на готовый чехол и понимаю, что делала бы уже по-другому, но распускать, конечно, не буду. В планах еще связать чехол, увлекательное это занятие, мне понравилось.

[591x700] [591x700]
[672x700] Как нанизать бисер на нитку нашла здесь: https://www.youtube.com/watch?v=WCy3eJSGE60     
А позже нашла много информации и здесь: http://www.stranamam.ru/post/7108099/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алвинна 12-03-2017-19:52 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Спасибо!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чехол для телефона | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»