Впервые вязала чехол, да еще с бисера. Вязала без схемы, как пробный вариант. В интернете много полезной информации как вязать с бисером, но пока сама не попробовала и не пощупала своими руками, да и хотелось быстрее сделать. Смотрю на готовый чехол и понимаю, что делала бы уже по-другому, но распускать, конечно, не буду. В планах еще связать чехол, увлекательное это занятие, мне понравилось.
[591x700]
[591x700]
[672x700] Как нанизать бисер на нитку нашла здесь: https://www.youtube.com/watch?v=WCy3eJSGE60
А позже нашла много информации и здесь: http://www.stranamam.ru/post/7108099/