Это цитата сообщения
Irinka-K Оригинальное сообщениеБольше у меня нет незавершенных дел с таким сроком давности. Лет 6, наверное, я не могла довязать эту шаль. Просто потеряла к ней интерес. Шаль валялась в шкафу недовязанная и попала под раздачу))) - в начале этого года у меня возник порыв завершить все гештальты. Типа они оттягивают на себя энергию...
Вяжу - вяжу и думаю: "И сколько ее вязать?". Примерно такой вопрос дядюшке Яндексу и задала. Оказалось, что гипотенуза шали должна быть равна росту человека. Померила. Похоже, шаль я связала для мужа))). Решила, что пора заканчивать. Сделала обвязку и постирала. Красота получилась. И чего я тянула все годы?)))
Это - третья шаль, связанная мною в этой жизни))). Люблю дома такие вещи носить. Сядешь так, закутаешься... Тепло и уютно...

Серия сообщений "Вязание (не игрушки)":
Часть 1 - Схема шали
Часть 2 - Для мастериц
...
Часть 26 - Кардиган зеленого бутылочного))) цвета
Часть 27 - Завершенный спустя 10 лет гештальт
Часть 28 - Последний завершенный гештальт