Для мужа связала пуловер.
[700x481]
Цвет пуловера такой как на снимке где пряжа. Набирала петли для резинки волшебным способом: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post405381220/# Рукав вязала сверху вниз, имитация вшивного рукава: http://www.liveinternet.ru/users/5041471/post406841589/ . Я сразу набрала 102п. а дальше поворотными рядами по 6 петель с каждой стороны и оставшиеся 12п. провязала все вместе. Петли резинки на рукаве закрывала иголкой.
[700x527]
Воротник вязала ложной кеттлевкой: https://www.youtube.com/watch?v=UyR_eyqKBQQ&feature=em-subs_digest-vrecs Легко и красиво получается.
[700x393]Это ниточки, цвет на этом снимке соответствует настоящему, там где потемнее получилось.
[700x393]
Схема отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post402801847/