|
По прекрасному рецепту:
http://www.liveinternet.ru/users/5177462/post407322379/page1.html#
BlCom686947624 испекла пончики. Понравилось тесто, пончики получились мягкие и воздушные, делала на стакан молока.
[700x595]Колечки вырезала большим стаканом а в средине пальцем делала дырочку, маленькие пончики вырезала рюмочкой. А еще сделала пончики с клубничным "джемом". летом, когда варила варенье с клубни -ки, собрала пенку в баночку, она хорошо застыла и получился прекрасный джем для пирожков.
|