• Авторизация


Пончики 29-01-2017 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

По прекрасному рецепту:

 http://www.liveinternet.ru/users/5177462/post407322379/page1.html#

BlCom686947624 испекла  пончики. Понравилось тесто, пончики получились мягкие и воздушные, делала на стакан молока. 

[700x595]Колечки вырезала большим стаканом а в средине пальцем делала дырочку, маленькие пончики вырезала рюмочкой. А еще сделала пончики с клубничным "джемом". летом, когда  варила варенье с клубни -ки, собрала пенку в баночку, она хорошо застыла и получился прекрасный джем для пирожков.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Akmaya 11-02-2017-15:18 удалить
Отличные пончики, спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пончики | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»