Это цитата сообщения
ROSOMAHA12 Оригинальное сообщениеB]Новогодний наследственный свитер с Дедом Морозом.[/B]
Этот свитер-открытка с интересной историей и его точно стоит связать!
Почему?
А потому, что ему 20 лет! А фото, приведенные выше, сделаны вчера. Связанный из правильных ниток, этот свитер будет носиться Вашим малышом месяц до нового года и все новогодние каникулы, Он будет переходить по наследству от малыша к малышу, а во взрослом свитере Вы и Ваши друзья будете фотографироваться у елочки из года в год.
Ну и потому еще, что связать его надо ЗАРАНЕЕ, не позже чем в середине или конце лета, а то потом теплое вязать и времени у Вязальщицы не хватит!
Свитер найден в старой SABRINA на польском языке. Год примерно 1991-92, не помню точно.
ОПИСАНИЕ И СХЕМА:
http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/12/blog-post.html
ДРУГИЕ ПЕРЕВОДЫ и МАСТЕР-КЛАССЫ: