• Авторизация


Жилет для себя 19-12-2016 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова перевязь. Распустила старый жилет, связала новый.

[588x700] 
[554x700]
Это вид с боку, сшивается за зубчики.
[532x700]
Пуговицы пока не пришила.
[700x464]
[700x461]
Это жилеточка на блокировке.
[700x393] Нитки такие, ушло 2 моточка. 
[700x393]
[700x393]

Вязала таким узором:  [показать]

Схема каймы 

[700x472]

Петли для каймы набирала турецким способом: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post298763677/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Алвинна 19-12-2016-16:11 удалить
Ответ на комментарий Олена_Мартинюк # Спасибо!
Очень красиво и нарядно!!!
Алвинна 19-12-2016-19:29 удалить
Ответ на комментарий вика-вика2 # Спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет для себя | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»