Снова перевязь. Распустила старый жилет, связала новый.
[588x700]
[554x700]
Это вид с боку, сшивается за зубчики.
[532x700]
Пуговицы пока не пришила.
[700x464]
[700x461]
Это жилеточка на блокировке.
[700x393] Нитки такие, ушло 2 моточка.
[700x393]
[700x393]
Вязала таким узором:
[показать]
Схема каймы
Петли для каймы набирала турецким способом: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post298763677/