• Авторизация


Туника 18-12-2016 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распустила тунику, которую я вязала 5-6 лет назад и связала новую.

[518x700]
Вязала сверху ленивым регланом. Начинала с воротника резинкой 1х1, набрала 84 п., провязала 6 см. Дальше добавила петли (стало168п) и вязала полым вязанием, лицевыми петлями, 1 см. После этого закрыла лишние петли и начала вязать регланом. Росток вязала после того как распределила петли на рукава , перед и спинку провязала еще на 4 см. длинее.
[700x393]

Узор переда этот: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post398805253/

Ленивый реглан отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post384595347/#

А это старая туника

[456x700]
[700x393]
[700x393]
Размеры новой туники
[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»