Распустила тунику, которую я вязала 5-6 лет назад и связала новую.
[518x700]
Вязала сверху ленивым регланом. Начинала с воротника резинкой 1х1, набрала 84 п., провязала 6 см. Дальше добавила петли (стало168п) и вязала полым вязанием, лицевыми петлями, 1 см. После этого закрыла лишние петли и начала вязать регланом. Росток вязала после того как распределила петли на рукава , перед и спинку провязала еще на 4 см. длинее.
[700x393]
Узор переда этот: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post398805253/
Ленивый реглан отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post384595347/#
А это старая туника
[456x700]
[700x393]
[700x393]
Размеры новой туники
[700x393]