• Авторизация


Красный кардиган. 18-12-2016 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Автор: zoloto2014 http://www.stranamam.ru/post/11838016/
[700x700]
Не так давно купила пряжу ализе ланаголд 800 в кол-ве 4 мотков.

Дооолго я выбирала, какой кардиган связать, хотела теплый изначально, но т. к. нитка тонкая, то решила теплый связать в будущем, а этот буду носить холодным летом или теплой осенью, весной.

Крючок 1,5, ушло 2 полных мотка и половина с третьего.
[617x628]
[348x610] [352x610]
Ну и схемы, вдруг кому понадобятся:
[305x558]
[621x800]
[614x800]
[800x317]
[710x447]
Всем хорошего настроения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красный кардиган. | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»