• Авторизация


*** 27-01-2013 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Эдуард Асадов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
et_viktoria 27-01-2013-01:46 удалить
Одно из любимых)))
А ещё девушка есть - она это стихотворение так красиво поёт *__*
et_viktoria, что за девушка? очень хотелось бы послушать
et_viktoria 27-01-2013-14:24 удалить
Ответ на комментарий АВС-шница_ # я в контакте на неё наткнулась. Если введёшь Эдуард Асадов то она одна из первых должна быть. Как девушку зовут, не знаю.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | АВС-шница_ - Дневник АВС-шница_ | Лента друзей АВС-шница_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»