http://spicami.ru/archives/3431
Вот примерно то, что я хочу, думаю в розовом цвете, тоже хорошо будет.
[297x443]
А это пальтишко – мечта! Очень люблю такие вещи, просто и так красиво. Главное хорошую пряжу подобрать, и думаю, что лучше сделать на подкладе.
А как Вам такое вязаное пальто? Оно выполнено крючком. По-моему малышке очень в нем комфортно.
Вот еще пальто в розовых тонах в комплекте с шапочкой.
[297x389]
ОПИСАНИЕ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2 ЧАСТЬ3 ЧАСТЬ4
Еще комплект: пальто, комбинезон и шапочка.
Следующие две модели пальто на девочек постарше (3-4 года). Каждая модель по-своему интересна.
У следующей модели описание к сожалению не на русском, но пальто очень понравилось.