• Авторизация


ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! 19-05-2015 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

РЕЗУЛЬТАТ УДИВЛЯЕТ! 

У всех есть свои комплексы, мой – это пигментные пятна!  Рецепт очень простой.

Домашний пилинг 

Первое, чем хочется поделиться – домашний пилинг. Для этого нам потребуется:
50гр. кефира и по 10 таблеток аспирина и витамина С. 

Для лучшего растворения таблетки предварительно разотрите в порошок и смешайте с кефиром. Наносить такой состав на лицо нужно всего на несколько минут, раз от раза увеличивая время воздействия. Можно смазывать только проблемные участки. 

Жжение или пощипывание должны быть терпимыми, если ощущения такие,
будто вам в лицо плеснули серной кислотой – срочно смывайте состав. После такого пилинга хорошо сделать питательную маску, замечательно подойдет обычная сметана, которая плюс к питательным свойствам обладает еще и отбеливающим действием. 

Маска с лимонным соком против пигментных пятен 

Очень эффективны маски с лимонным соком. Получается эффект пилинга,
так как лимонная кислота обладает сильными кератолитическими и отшелушивающими свойствами. Проще всего просто смазывать пятна соком лимона,
а можно смешать его с медом в пропорции 5 капель сока на 50гр меда. Постепенно по капельке можно добавлять лимонный сок при хорошей переносимости такой маски.

Из комментариев:

Обязательно нужно провести комплекс восстановления печени(лив-52, карсил или препараты расторопши, минимум 1.5-2 месяца), восстановить работу ЖКТ и селезенки.
Так же причинами некоторых патологий печени я все таки считаю в психо-эмоциональных проблемах. Злость, обида, особенно накопленная. Или повторяющаяся. т.е. постоянный раздражитель, например,на работе. Не возможность "послать" обидчика.. не высказанные обиды.
Можно завести подушку, на которой нельзя потом спать. И после работы бить ее и кричать на ее. Выговаривая ей все накопившееся.
Но лучше хотя бы раз в неделю выехать на природу.. где река, горы, сопки, ветер.. И все рассказать стихиям. Представить, как Ветер выдувает с вас весь негатив.. вода смывает все.. земля впитывает через ноги, а Солнце насыщает вас позитивом.

 

Источник- http://www.stranamam.ru/post/9715661/#com72838851

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! | лана72 - Дневник лана72 | Лента друзей лана72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»