• Авторизация


Своими руками: патио на заднем дворике 12-02-2015 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Своими руками: патио на заднем дворике

Пока жена была в отъезде, муж облагородил задний дворик их дома и построил патио - место отдыха для семьи и друзей.

[700x525]


Понравился пост? 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Своими руками: патио на заднем дворике | лана72 - Дневник лана72 | Лента друзей лана72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»