СРОЧНО! ИНСАЙДЕР УКАЗАЛ НА ХАРЬКОВ "Конец Света говорит сегодня по-украински..."
Из комментов к этому видео:
Харьков по его прогнозу должен стать столицей... сейчас найду выписку форума 2008... не поленилась...сделала...
В формате вопрос - ответ...
======================
Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина. Выполнение миссии - это устранение причины.
относится ли Западная Украина к этому сектору?
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
--------------------------------------------
Ну а Инсайдера уже не будет?
Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта. Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур.
-------------------------------------------
разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
------------------------------------------
С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?
Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.
----------------------------------------------
Какими критериями выбран этот форум?
Время - ровно через год я начну активные действия по движению к власти над вами....
-----------------------------------------
Как вы пишите, что собираетесь править этой страной вы, что революцию устроите (какого цвета) и в каком качестве будете императором или царем?
Всё будет сделано законно, быстро и под бурные овации общественного мнения. Я способен нанять и/или заставить работать на себя лучших пиарщиков мира.