• Авторизация


Барашек 03-05-2012 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вязала такого барашка лет 10 назад для дочери. Он даже жив до сих пор. Сейчас наткнулась на описание, не могу не сохранить. Ностальгия! Может сынуле свяжу?
Описание
[217x242]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Барашек | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»