• Авторизация


Сумочка-птичка 01-05-2012 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумочка-птичка

Может подойдет в качестве очечника? Надо подумать))

[показать]


            
[показать]

agulhaetricot.blogspot.com/2011/03/passaro-em-tecido.html
Postado por Roberta Granada
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумочка-птичка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»