• Авторизация


Пластилин+фантазия=осьминог в банке! 26-04-2012 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Артёмом еще не скоро можно будет заняться изготовлением такой поделки, но очень она мне понравилась! Браво, автор!! ссылка
[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пластилин+фантазия=осьминог в банке! | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»