• Авторизация


чехол для санок 24-04-2012 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ketilak Оригинальное сообщение

Наш чехол для новых санок

 Сшила Максимке Чехол для санок новых из подкладки от пальто,но он какой то скучный получился и я его украсила вот так: [700x525]
Ручки железные тоже обшила,чтобы держаться не холодно было.Кошечка из меха.
 

Максим её когда увидел,так обрадовался и мяукал как котенок.и с собой таскает теперь)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чехол для санок | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»