Сшила Максимке Чехол для санок новых из подкладки от пальто,но он какой то скучный получился и я его украсила вот так:
[700x525]
Ручки железные тоже обшила,чтобы держаться не холодно было.Кошечка из меха.
Максим её когда увидел,так обрадовался и мяукал как котенок.и с собой таскает теперь)))