• Авторизация


Без заголовка 26-03-2012 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Наш волшебный домик для мишки

Пока очутился в руках фотоаппарат попробую запечатлеть наш развивающий домик с мишкой. Идея домика не моя: подсказала и помогала с воплощением в жизнь Radarya   вот здесь и Julyday вот здесь. Моё же здесь оформление. Спасибо девчонкам за идейки и мастер-классы!

 

[показать]

[378x283] [показать]

А это задний двор мишки. Он у нас парень хозяйственный, поэтому у него есть улей с пчёлами, клубника, и малина. Одна пчела на резиночке: вылетает из улья, собирает мёд, опыляет цветочек. Вторая всегда стоит у летка, охраняя свой домик.

[показать]

Вдруг солнышко спряталось за тучку! Пчелки подумали, что собирается дождик и спрятались в улей! Цветочек, который опылила пчёлка сбросил свои лепестки и превратился в ягодку!

[показать]

На чердаке у мишутки есть свои маленькие сокровища, интересные для маленьких пальчиков.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»