Пока очутился в руках фотоаппарат попробую запечатлеть наш развивающий домик с мишкой. Идея домика не моя: подсказала и помогала с воплощением в жизнь Radarya вот здесь и Julyday вот здесь. Моё же здесь оформление. Спасибо девчонкам за идейки и мастер-классы!
А это задний двор мишки. Он у нас парень хозяйственный, поэтому у него есть улей с пчёлами, клубника, и малина. Одна пчела на резиночке: вылетает из улья, собирает мёд, опыляет цветочек. Вторая всегда стоит у летка, охраняя свой домик.
Вдруг солнышко спряталось за тучку! Пчелки подумали, что собирается дождик и спрятались в улей! Цветочек, который опылила пчёлка сбросил свои лепестки и превратился в ягодку!
На чердаке у мишутки есть свои маленькие сокровища, интересные для маленьких пальчиков.