• Авторизация


Лошадка 10-03-2012 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radarya Оригинальное сообщение

Лошадка

Большое спасибо за идею Светлане Игнатьевой с сайта Лены Даниловой и Julyday. Этот конь изготавливался очень долго, так как использовать его начали еще в состоянии палки, потом палки с натянутым носком, только потом у носка постепенно выросли глаза, грива и т.д.

Использованы: палка от старой швабры, папин носок, остальное связано, носок примотан к палке скотчем.
[показать]

Этот конь очень у нас востребован сейчас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лошадка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»