• Авторизация


Без заголовка 23-02-2012 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Кто вылупится?

Ещк одна игрушка дорожная - и опять японская развивашка.

Сначала идет такое яичко

[показать]

Затем перекидываем его, а дальше тоже яички но с "треснувшей" скорлупкой

[показать]

Кто же у нас вылупится? может цыпленок?

[показать]

или черепашка?

[показать]

[показать]

А вот все возможные малыши вместе

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»