• Авторизация


Без заголовка 19-02-2012 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenuschka Оригинальное сообщение

Человечек-гремелка-дёргалка

Сделала сыночку человечка-гремелку-дёргалку из футляров от киндеров и т.п., внутри фасоль, глазки и носик купила в магазине тканей, ротик от сердечка, которое погрыз кот, детали соединены шнуром для курток.
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»