• Авторизация


Учимся дуть 01-02-2012 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Учимся дуть

Это игра для деток которые только учатся дуть, в этом случае дуем на жука и он летит с цветка на цветок! понадобилось верх от коробки можно просто кусок картона, у нас цветы - это салфетка а жучка нарисовала на ниточки привязали чтоб не потерялся! можно дуть так или через трубочку для сока,  думаю по фото все видно и понтяно!

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся дуть | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»