• Авторизация


Без заголовка 24-01-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сиденье в санки

Сиденье сшито из плащевки болотного и темно-синего цвета,внутри синтепон, и пришила ремень от старой сумки,чтобы крепить сиденье к санкам.
[690x661]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»