• Авторизация


Без заголовка 18-01-2012 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Мысли...

*Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.

*Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.

*Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

[показать]*Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

*Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.

*Учти, знания половым путем не передаются.

 *Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

*Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, – мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, – женатый.

*А по-моему, искренность – просто недостаток самообладания.

 *Когда-то я был молод и красив, теперь – только красив.

 *Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

 *Демократия с элементами диктатуры – все равно что запор с элементами поноса.

 *Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.

 *Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

 *И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

 *Если тебе завидуют, то, значит, этим людям хуже, чем тебе.

 *Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

 *Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

 *Когда к тебе обращаются с просьбой «Скажи мне, только честно…», с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.

 *«Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может.» (Оскар Уайлд)

 *Вам помочь или не мешать?

 *Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

 *В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

 *Богат и выразителен русский язык. Но уже и его стало не хватать.

 *У страха глаза велики, и слабый мочевой пузырь.

 *Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

 *Если ты умнее всех, кто это поймет?

 *Чем лучше видна грудь – тем хуже запоминается лицо.

 *Когда поздравляешь жену с праздником, главное – не сорваться на крик.

 *Еще один день оказался напрасной тратой макияжа…

 *Даю уроки вождения. Моисей 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»