• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Кофточка с коровой

Вдохновитель Светочка-Полисвет(с осинки ) ,Светик, СПАСИБО когда увидела ее работу, влюбилась , просто заболела этой кофточкой,вдохновившись связала игрушку коровку , еле дождалась описания, ниточек подходящих не было, решила обойтись тем , что имею, а имела на тот момент нитки оч далекие от тех , что предлагали в оригинале... :mrgreen: в итоге описание не понадобилось, только схема , сплошные перерасчеты и поэтому затяжное вязание, связано по- своему , пока вязала доча выросла, получилось почти впритык , но мне нра ... Думала никогда не довяжу Мои нитки -mondial baby super soft ,50г-180м ,100% хлопок , спицы 2.5 ушло зеленых около 3 моточков , а черные и белые super cotton , белых почти моток , а черных половина мотка .Девочки еще хочу сказать все таки эти пятнышки не для меня ,снимаю шляпу перед девочками, которые вяжут жаккард и вышивают, это же сколько терпения надо иметь...У меня коровка получилась не очень аккуратно... Вот выставляю на ваш строгий суд , критика принимается :cqt: Прошу прощения у модераторов за длинное сообщение :oops:
[показать] [показать] [показать] [показать] [URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0905/b5/5a97f08a99c0.jpg.html][img]

1.
[497x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»