http://www.myjulia.ru/post/346723/
А теперь пришло время показать вам и реглан, и жаккард, и безшовное вязание на круговых спицах.
Попытаюсь как можно подробнее и нагляднее в одном он-лайне всё это совместить! А вы помогайте - расматривайте и спрашивайте, чтобы я успела сфотографировать и описать нужный этап вязания.
Девочки, если вам покажется недостаточным описание - не постесняйтесь спросить как можно быстрее (можно через лс), я добавлю подробностей. Поймите, что я могу пропустить элементарные для меня мелочи...
Как набирать ворот и вязать по кругу показано на манишке, там же можно посмотреть на прибавления вдоль регланных линий.
Я набрала 80 петель на спицы №3 и связала резинкой 2х2 (чередование 2 лиц. и 2 изн.) 38 круговых рядов.
продолжение на
http://www.myjulia.ru/post/346723/