• Авторизация


МК по вязания свитера РЕГЛАН 10-01-2012 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.myjulia.ru/post/346723/


А теперь пришло время показать вам и реглан, и жаккард, и безшовное вязание на круговых спицах.

Попытаюсь как можно подробнее и нагляднее в одном он-лайне всё это совместить! А вы помогайте - расматривайте и спрашивайте, чтобы я успела сфотографировать и описать нужный этап вязания.

Девочки, если вам покажется недостаточным описание - не постесняйтесь спросить как можно быстрее (можно через лс), я добавлю подробностей. Поймите, что я могу пропустить элементарные для меня мелочи...

Как набирать ворот и вязать по кругу показано на манишке, там же можно посмотреть на прибавления вдоль регланных линий.

Я набрала 80 петель на спицы №3 и связала резинкой 2х2 (чередование 2 лиц. и 2 изн.) 38 круговых рядов.

продолжение на http://www.myjulia.ru/post/346723/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК по вязания свитера РЕГЛАН | Iv_Olga - Дневник Iv_Olga | Лента друзей Iv_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»