• Авторизация


куколка 24-04-2012 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Очень признательна "Т_а_М_а_Р_а" за куклу. :))

Спасибо огромное Тамаре, Очень выручила. Вот посмотрите, что я искала и даже больше приобрела. Вроде мелочь, но как приятно, что я смогу обрадовать свою внучку. И почему я раньше не обратилась? Ура, бегу шить......... :))
[700x373]
[640x480]
[390x480]

А вот и ссылочка: http://www.bebi-kz.idhost.kz/viewtopic.php?t=637&f=75
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куколка | Лидочек51 - Дневник Лидочек51 | Лента друзей Лидочек51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»