• Авторизация


переделки 07-04-2012 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joli_M Оригинальное сообщение

Декор майки!

 Источник

 

Шаг 1

Берём нашу майку и отрезаем от неё сзади небольшой кусочек, как на фото.


[500x666]



Шаг 2

Берём понравившуюся ткань и отрезаем для одного бантика 2 одинаковых прямоугольных кусочка и один по-меньше. Сколько бантиков делать - это уже на ваш вкус.Прострачиваем как на фото.

 

[500x666]

[500x375]



Шаг 3

Доводим наш бантик до окончательного вида.Сшиваем серединку с основой.

 

[500x375]



Шаг 4

Закрепляем наши банты на майке и пристрачиваем их.

 

[500x386]

[500x666]

Готово!)

[363x700]


[392x700]

[500x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник переделки | Лидочек51 - Дневник Лидочек51 | Лента друзей Лидочек51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»