Это цитата сообщения
галина_соловьева Оригинальное сообщениеМилая бабушка, светлое солнышко... - текстильные куклы.
Пахнет сдобой и ромашкой,
часто в кресле дремлет сладко.
А в переднике, в кармашках
про запас есть шоколадка...
Я побывала в блоге, в котором мастерица показывает свои такие милые куклы! К каждой у меня ассоциативно "выплыли" из памяти слова из стишков, которые когда-то в далеком прошлом разучивала с детками на утренниках.
[409x700]1.
[525x700]
Бабушка-голубушка, милая, родная!
Наша чудо-бабушка - просто золотая!
[525x700]
У бабушки - руки волшебные? А может быть просто искусные?
Решают дела ежедневные и блинчики стряпают вкусные!
[525x700]]
Бабуля - нет слова добрей и уютней!...
[525x700]
Бабушки вкусно пахнут вареньем
Добрыми сказками и молоком!...
[525x700]
Бабушка, бабуля - ангел доброты!...
[700x525]
Старушка - божий одуванчик
красива в мудрости своей...
[410x700]1.
[555x700] 2.
[480x640] 3.
[525x700] 4.
[700x525]