• Авторизация


Устала... 06-01-2020 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Устала,Господи,ну как же я устала...


Устала,Господи,ну как же я устала..!!
Хотя нормально так и не жила..,
Когда-то от любви даже летала..,
Но больно и жестоко обрезали крыла.

Куда-то все бежала,торопилась,
Старалась,чтоб все было у детей,
Себя же не жалела,многого добилась,
Да только жизнь не стала веселей.


Наверное,легко живется людям,
Которые красуются собой.........,
Судьба удачу преподносит им на блюде,
Богатство,статус..к ним текут рекой..

Я не завидую,но все-таки обидно,
Тут бьешься,падаешь,измученно,ползком,
Конца и края бедам всем не видно..!!
Тебя же сбросят в грязь,ударят кулаком.

Где ад и рай..,граница где,скажите,
Где та черта..,когда нам - все равно..!!
Скажите правду и самим себе не лгите,
В аду мы выживаем уже давным-давно.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала... | галина1947 - Дневник галина1947 | Лента друзей галина1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»