Устала,Господи,ну как же я устала..!!
Хотя нормально так и не жила..,
Когда-то от любви даже летала..,
Но больно и жестоко обрезали крыла.
Куда-то все бежала,торопилась,
Старалась,чтоб все было у детей,
Себя же не жалела,многого добилась,
Да только жизнь не стала веселей.
Наверное,легко живется людям,
Которые красуются собой.........,
Судьба удачу преподносит им на блюде,
Богатство,статус..к ним текут рекой..
Я не завидую,но все-таки обидно,
Тут бьешься,падаешь,измученно,ползком,
Конца и края бедам всем не видно..!!
Тебя же сбросят в грязь,ударят кулаком.
Где ад и рай..,граница где,скажите,
Где та черта..,когда нам - все равно..!!
Скажите правду и самим себе не лгите,
В аду мы выживаем уже давным-давно.
|
|