• Авторизация


Романс"Мой поздний друг..." 13-10-2019 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Романс на вечер: "Мой поздний друг..."

 
 
Мой поздний друг,
Как странна вязь судьбы...
0_1851ba_39533ce2_orig (480x85, 14Kb)
Он тихонько вошёл в её горькую осень
Молчаливым теплом средь промозглости дня.
Он тихонько вошёл неожиданным гостем,
И она без раздумий его приняла. 
665930646 (600x400, 258Kb) 
Приняла таким, каким был, без претензий, 
Не читая страницы его прошлых лет.
Приняла, не боясь, что, быть может, исчезнет.
Просто с ним была жизнь, без него её нет.
Просто с ним легче вдох, и не падают руки,
И не стонет душа в пустоте голых стен.
Просто с ним тверже шаг и спасенье от муки
Одинаковых дней и бессонных ночей.
Он случайно вошёл в её горькую осень.
Так решила судьба, так сказала звезда.
Бывает так...не верим, не ждём и не просим,
А пришёл человек не на день, навсегда.
 
Ольга Серебряная- "Мой поздний друг..."
 
 Обретая потерянный смысл,
Она двинулась вслед за мечтой...
стихи:Siv
и мои капельки души...
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романс"Мой поздний друг..." | галина1947 - Дневник галина1947 | Лента друзей галина1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»