Это цитата сообщения
Капельки_души Оригинальное сообщениеРоманс на вечер: "Мой поздний друг..."
Мой поздний друг,
Как странна вязь судьбы...
Он тихонько вошёл в её горькую осень
Молчаливым теплом средь промозглости дня.
Он тихонько вошёл неожиданным гостем,
И она без раздумий его приняла.
Приняла таким, каким был, без претензий,
Не читая страницы его прошлых лет.
Приняла, не боясь, что, быть может, исчезнет.
Просто с ним была жизнь, без него её нет.
Просто с ним легче вдох, и не падают руки,
И не стонет душа в пустоте голых стен.
Просто с ним тверже шаг и спасенье от муки
Одинаковых дней и бессонных ночей.
Он случайно вошёл в её горькую осень.
Так решила судьба, так сказала звезда.
Бывает так...не верим, не ждём и не просим,
А пришёл человек не на день, навсегда.
Ольга Серебряная- "Мой поздний друг..."
Обретая потерянный смысл,
Она двинулась вслед за мечтой...
стихи:Siv
и мои капельки души...