• Авторизация


А жизнь-то почти пролетела... 15-01-2019 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

а жизнь-то почти пролетела... Позабытая Мелодия Любви



Время не проходит, проходим только мы…
(Игорь Стравинский)

Скажу: “Спешу я к той заре,
Которой нет в календаре".
(Лариса Миллер)



…а жизнь-то почти пролетела –
Такие вот, братец, дела.
Я белое платье надела б,
Но черное смерть мне дала.
Виски сединой серебрятся.
И сколько себе не тверди,
Что рано еще нам сдаваться,
Но юность давно позади.

Так много мной в жизни не спелось,
Так многого я не смогла!
Кого же винить за несмелость,
За то, что я робкой была?
И кто мне подскажет на милость,
Когда перепутала путь
В страну, что так часто мне снилась,
К мечтам, что уже не вернуть?

Январские кружат метели,
Вчерашние спрятав следы.
Мне в этой земной канители
Отрадою были лишь Вы.
Но вечность зовет к себе в гости
И шепчет о чем-то в тиши,
Расставив кресты на погосте
Друзьям, что так рано ушли.


© Copyright: Позабытая Мелодия Любви, 2018
Свидетельство о публикации №118011111086


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А жизнь-то почти пролетела... | галина1947 - Дневник галина1947 | Лента друзей галина1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»