|
[308x113]
[показать]
Бегут года - нас, не жалея... Такая их , над нами власть!
И понимаем мы, взрослея... Не надышались - Жизнью всласть!
Бегут года и без возврата... И Жизнь - уходит, на закат!
Но, ведь она не виновата, что Время - не вернуть назад!
Бегут года... Но, не умеет - грустить,печалиться Душа!
Надежда - Верой, Сердце греет! Ведёт по Жизни - не спеша...
Бегут года - Судьбы награда! Ещё у нас - всё впереди!
И новый день, нам встретить надо...
И путь свой жизненный - пройти!
© Copyright: Лариса Гапеева, 2016
[показать]
   дневникtinaklimowa |
|