• Авторизация


Бегут года... 06-01-2018 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tinaklimowa Оригинальное сообщение

" БЕГУТ ГОДА - НАС НЕ ЖАЛЕЯ..." + муз.плеер


[308x113]
[показать]
Бегут года - нас, не жалея...  Такая их , над нами власть!
И понимаем мы, взрослея... Не надышались - Жизнью всласть!
Бегут года и без возврата...  И Жизнь - уходит, на закат!
Но, ведь она не виновата, что Время - не вернуть назад!

Бегут года...   Но, не умеет - грустить,печалиться Душа!
Надежда - Верой, Сердце греет!   Ведёт по Жизни - не спеша...
Бегут года - Судьбы награда!   Ещё у нас - всё впереди!
И новый день, нам встретить надо...
И путь свой жизненный - пройти!
© Copyright: Лариса Гапеева, 2016     
[показать]

дневникtinaklimowa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
галина1947 08-01-2018-11:16 удалить
Вы меня простите, если я сделала что то неправильно. Но я нажимала кнопочку- НРАВИТСЯ. Простите еще раз


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегут года... | галина1947 - Дневник галина1947 | Лента друзей галина1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»