• Авторизация


Дневник -leonora- 06-01-2012 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ищу друзей
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tvixik 06-01-2012-14:52 удалить
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.

На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.

Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)

Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" [показать]. Жду у себя с нетерпением! :-)
08-01-2012-08:25 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!

[показать]
Раз ищите друзей,давайте дружить.Задавайте вопросы,я во всем помогу.Не стесняйтесь.Я здесь долго привыкала.
QUOTE]и]Исходное сообщение -леонора- /i]
ищу друзей
/QУОТЕ]неи знаю как переслать со своего рабочего стола открытку для тебя
[550x688]
Radeia 15-05-2014-05:07 удалить
Радости творчества!
-leonora- 15-05-2014-12:22 удалить
Ответ на комментарий Radeia # спасибочки!! И вам солнечных дней)))))
Radeia 29-06-2014-07:43 удалить
Ответ на комментарий -leonora- # Радости каждого дня!
лариса_С 26-01-2017-07:10 удалить
Здравствуйте! Обычно на первой странице я узнаю ИМЯ... и то что хозяин днева о себе находит нужным рассказать. Дневу вашему 5 лет и...несколько дней. ЮБИЛЕЙ. Поздравляю.Сегодня я напросилась в Друзья К ВАМ. Надеюсь на взаимную симпатию. Не навязываю быть читателем и... Днев ваш мне интересен... хотелось бы знать истоки погружения в восточную медицину... Спасибо за то что уже узнала.
-leonora- 26-01-2017-15:01 удалить
Ответ на комментарий лариса_С # Меня зовут Еленой, Леонорой меня звал в юности сосед.. Знаниями всегда надо делится, что смогу- подскажу
лариса_С 26-01-2017-15:08 удалить
Ответ на комментарий -leonora- # Благодарю... я очень рада что попала к вам Елена. так много полезного... шёпотки меня умилили. У меня не было "корней родовых"... ничего не получила в "наследство... но чувствовала что оно существует и ОНО НАСТОЯЩЕЕ. Интересно,.. а у вас эти знания от предков?
-leonora- 26-01-2017-15:21 удалить
Ответ на комментарий лариса_С # с детства мне попадались интересные книжки, странички. Но тогда я еще мало, что понимала, но читала их, перечитывала. Теперь занимаюсь цигуном, под руководством мастера восточных практик, у нее своя методика.Все знания, опыт она передает нам. А делится знаниями надо


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник -leonora- | -leonora- - Дневник -leonora- | Лента друзей -leonora- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»