• Авторизация


Без заголовка 02-02-2015 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Правильное_похудение Оригинальное сообщение

Образ жизни, психология и похудение

 

[200x233]
Мы все понимаем счастье по-разному. Семья, дети, карьера, личные блага... И порою спорим, пытаясь выяснить, чье понимание лучше, правильнее...
http://www.d-slim.ru/st-schastye.html
 
Берутся они из нашего детства, впитываются с воспитанием, с опытом, с какими-то неудачами, конфликтами, пережитыми в раннем возрасте.
http://www.d-slim.ru/st-s-dumkoj-po-zhizni.html
 
...внеси соответствующие коррективы в поведение, муж стал бы пить значительно меньше (может, и совсем перестал бы), в семью вернулись бы мир и гармония...
http://www.d-slim.ru/st-pohudenie-ya-horoshij.html
 
Если отношения в семье гармоничные, и целью брака было именно создание семьи и рождение детей, мужчина к такой прибавке веса относится позитивно.
http://www.d-slim.ru/st-razvod-iz-za-vesa.html
 
От пищи следует получать удовольствие. Она должна оставаться вкусной, разнообразной, новой и интересной. Следует худеть, оставаясь гурманом.
http://www.d-slim.ru/st_hudeem.html
 
Высокая, стройная, тридцати пяти лет, преподаватель в институте, есть семья, муж и ребенок. На мой вопрос, а зачем ей, собственно, худеть...
http://www.d-slim.ru/st-pokhudenie-radi-samogo-pokhudenija.html
 
Данный вес человека, это чаще всего результирующая данного его образа жизни в очень широком смысле слова.
http://www.d-slim.ru/st-psihologiya-pohudeniya-hudye-i-polnye.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МашаАВ - Дневник МашаАВ | Лента друзей МашаАВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»