Когда я стану старым дедом...
06-03-2012 17:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
игорь_еремеев Оригинальное сообщениеКогда я стану старым дедом...
[400x600]
[300x48]
Когда я стану старым дедом,
Начну играть на балалайке,
Ходить по дому в рваных кедах,
Растянутом трико и майке,
Передвигаться с палкой буду,
Чесать свой крючковатый нос,
С седою бородой до пуза
И лысиной вместо волос,
То, может, наконец, я встречу,
По злой иронии судьбы,
Ту долгожданную принцессу,
Тот гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
В ней загорится сразу страсть.
Я ей прошамкаю: "Зараза!
Поди, на деньги повелась?.."
[430x56]
[448x336]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote