http://www.youtube.com/watch?v=x3yrBeCdgX0&feature=colike
Да бл** дебилы кнченные!!! Ну тупая, ну секси....)) А насчет детей и молодежи, они и без того,что хотят узнают..)) И тут не дело в каких то "Самбуках" и прочем! А так,красивое,женское, тело.... Что, скажите, что модели, что позируют для фотографов и художников в стиле "НЮ",тоже все поголовно...Разврат и прочее....Да нет,тут дело в том, что остальное дерьмо ( Например бардэли на Невском, Литейном, Колокольной, Конюшенной .... ) вы просто не замечаете...Вы даже и не знаете об этом, и об их ментовской крыше, и о том,что они шифруются под жилые квартиры....(( А , какой - то невинный эпизод с красивым, женским телом, - вас оскорбляет! Ну как же, это же, увидели ВЫ!!! И вот, еще один повод скинуть излишек негатива....))) Узколобые тугодумы!!