Рено Сенклер
Я прошел это..я смог добраться до истины...теперь мне осталось одно...уберечь хрупкое существо от этих грубых последствий даже не позволяя ему знать об этом...я обещал и я сделаю это..
Устал..я просто от всего устал..осталось совсем немного...и что будет дальше я не знаю..и будет ли что либо вообще...игрушка..порой она бывает и любимой...но я бы вряд ли смог
Иногда здесь. И то потому, что кому-то нужен