• Авторизация


Рено Фразочки 07-01-2012 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Рено Сенклер

Я прошел это..я смог добраться до истины...теперь мне осталось одно...уберечь хрупкое существо от этих грубых последствий даже не позволяя ему знать об этом...я обещал и я сделаю это.. 

Устал..я просто от всего устал..осталось совсем немного...и что будет дальше я не знаю..и будет ли что либо вообще...игрушка..порой она бывает и любимой...но я бы вряд ли смог

Иногда здесь. И то потому, что кому-то нужен

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рено Фразочки | Smilik_Dan - Дневник Smilik_Dan | Лента друзей Smilik_Dan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»