• Авторизация


Дневник nataKaspi 04-01-2012 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я оченб люблю вязать. у меня двое маленьких деток. они больше всего любят играть с вязанными игрушками.
Как жаль, что в сутках 24 часа! Так не хватает одного часа!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tvixik 04-01-2012-19:14 удалить
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.

На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.

Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)

Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" [показать]. Жду у себя с нетерпением! :-)
06-01-2012-08:26 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!

[показать]
limada 22-09-2012-20:49 удалить
Рада новому другу!Удачи вам и творческих успехов!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник nataKaspi | nataKaspi - Дневник nataKaspi | Лента друзей nataKaspi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»