my.mail.ru/community/vyazemonlain/7D3D363405BF2CDA.html

Умиротворенная и добродушная бронзовая бабушка сидит на лавочке у здания Белгородского драматического театра, вяжет чулок и думает о чем-то своем. Она так задумалась, что даже не заметила, как чулок стал слишком длинным.
Вязать - дело нехитрое. Было бы желание да и приспособления - нитки, крючки, спицы. Многие женщины развлекаются этим долгими вечерами. И не только.
Многое из повседневных дел, которые нам приходится выполнять в течение жизни, не раз и не два, могут совмещать в себе не только бытовую пользу, но и чудодейственную силу.
Итак, возьмите клубок из любых ниток КРАСНОГО цвета. Положите его таким образом, чтобы он находился перед вами. Начинайте вязать, например, шарфик, при этом представляя, как вы не нити сплетаете, а судьбы, например, своей дочери и ее парня, а может, и свою с приглянувшимся мужчиной. Для пущего эффекта произнесите заговор:
"Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю".
Затем готовое изделие надо выстирать, воду вылить в нехоженое место. (Это на самом деле не вода, а все трудности, которые стояли до этого на вашем пути). Потом вещь подарить одному из тех двух людей, для которых вы ее связали. Если для себя самой - можно смело носить. А можно и презентовать любимому человеку. Эффект не заставит себя долго ждать.
Если вы возьмете нитки ЧЁРНОГО цвета, то можете с помощью вязания отвести порчу и сглаз, только это изделие, к сожалению, носить будет нельзя. Но разве это существенно, если этим вы спасете кому-то жизнь.
Итак, необходимо начать вязать изделие - в данном случае лучше всего салфетку - крючком, замкнув первый ряд петель в кольцо (тот, кто умеет вязать, несомненно, знает, как это делается). Во время вязания четных рядов произносите:
"Порча - порченная, сморща - сморщенная, ниткой тебя связываю, от раба Божьего (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!"
Количество рядов выполняйте "по запросу". Но лучше, если вы закончите изделие вместе сочтением заговора. Затем поместите его в любой прозрачный сосуд, залейте водой, закупорьте и выбросьте в любой водоем с проточной водой. Механизм избавления от негативных программ запущен.
Еще один действенный ритуал может привлечь к вашему дому удачу.
Для этого необходимы нитки стольких цветов,сколько в данный момент в жилище проживает людей: например, если четыре, то вам нужны нитки зеленого, белого, красного и желтого цветов. Из этих ниток необходимо связать нечто для домашнего хозяйства, чтобы этой вещью пользовались хотя бы иногда все.
Когда изделие будет готово, положите его на трое суток в восточный угол дома. Затем встряхните три раза, произнося во время встряхивания:
"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь".
Чтобы ритуалы "работали", необходимо выполнять ряд несложных правил. Во время вязания не сквернословить, не употреблять алкоголь и мясо, быть одетым в полотняную одежду, желательно и воздержание от секса. Приспособления, которыми вы вяжете, перед изготовлением чудодейственной вещи необходимо окурить дымом ладана.
Даже если вы не проводите целевого ритуала, а просто вяжете для любимого человека, детей или родственников, можете совместить приятное с полезным.
Представьте, что связанное изделие
КРАСНОГО цвета - и тогда вы обезопасите того, кому предназначена вещь, от болезней крови, костей и кожи.
ФИОЛЕТОВОГО - улучшится память и умственные способности, поможетизбавиться от головной боли и других проблем.
ГОЛУБОГО - дорогой вам человек никогда не станет страдать от болезней горла.
ЗЕЛЁНОГО - его обойдут стороной легочные заболевания и простуды.
ЖЁЛТОГО - никогда не будет проблем с желудочно - кишечным трактом.
ОРАНЖЕВЫЙ - исцелятся сами собой заболевания мочеполовой системы.
* * *
Что можно сделать,если вы чувствуете,что вас сглазили?
С утра,натощак,надеваем юбку или платье,покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком,чтобы настроиться на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки и не смотреть им в глаза.
Если был сглаз,то в течении 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон,в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное.
* * *
ИЛИ....
Иду в церковь и ставлю свечу за здравие того кто сделал сглаз (порчу).
Виновник позвонит или придёт просить прощения.
* * *
Если в последнее время с вами происходят неприятности, то ...
то попробуйте разорвать этот порочный круг следующим образом.
Вам понадобятся 5 пятаков (можно взять как 5 рублей, так и 5 копеек, гривен и т.д.)
Одну монетку оставьте у входа в кладбище, другую - у любого лечебного заведения, третью подайте в качестве милостыни, четвертую бросьте около своего дома, а пятую - под любым засохшим деревом. Выполняя эти действия, приговаривайте:"Откупился(лась)!"
* * *
Перед началом всякого дела
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.
http://www.molitvoslov.com/text522.htm Полный православный Молитвослов.
По окончании дела
Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
http://www.molitvoslov.com/text523.htm
* * *
Молитва о начале всякого дела преподобного Антония Оптинского
Молитвы преподобного Антония Оптинского
"О начале всякого дела".
Боже, в помощь мою вонми, Господи, помощи ми потщися. Управи, Господи, все, еже дею, читаю и пишу, все, еже мыслю, глаголю и разумею, во славу Имене Твоего Святаго, да от Тебе на начало приемлет и в Тебе всяко дело мое кончится. Даруй ми, Боже, да ни словом, ни делом, ни помышлением прогневаю Тя, Создателя моего, но вся дела моя, советы и помышления да будут во славу Пресвятаго Имене Твоего. Боже, в помощь мою вонми, Господи, помощи ми потщися.