• Авторизация


Очень прикольного котика сшить не хотите? 11-06-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень прикольного котика сшить не хотите?

Мне больше нравится тот, который стоит. Ну такой прикольный котик! )))

  [показать]

Выкройку нужно увеличить.

[542x700]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[466x700]

Вдохновлялочка от Марриэтты Изображение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
18-12-2012-20:42 удалить
А можно выкроечку кота, котоый стоит, он такой милый.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень прикольного котика сшить не хотите? | натоля - Дневник натоля | Лента друзей натоля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»