• Авторизация


о счастье 01-06-2012 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марьяна77 Оригинальное сообщение

о счастье

[показать]

Много зим, много лет
Я искала ответ,
Ну откуда же счастье берётся?
Мир пройдя до конца,
Я нашла мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?

Улыбнулся мудрец,
Протянул мне ларец-
Открывай поскорей, не пугайся,
Я открыла его,
В нём лишь слово одно,
Только слово одно-улыбайся!

Улыбайся весне,
Улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям,

Улыбайся врагам-
Это всё, что нам нужно для счастья!

Помню я мудреца,
И улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет,
Но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!

И печаль, и беда
Отошли в никуда,
Не по силам с улыбкой тягаться,
Этот славный совет
В моей жизни, как свет-
Быть счастливым — уметь улыбаться!

Улыбайся весне,
Улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям,
Улыбайся врагам-

Это всё, что нам нужно для счастья!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о счастье | натоля - Дневник натоля | Лента друзей натоля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»