Включаем плеер слева на верху!
Серия сообщений "мои флешки": Часть 1 - моя самая первая флешка сделаная самостоятельноЧасть 2 - мои первые флешки...Часть 12 - ДискотекаЧасть 13 - Закат, включаем плеер слева в верху!Часть 14 - Несе Галя воду...