• Авторизация


Новогодняя лирическая и очень красивая песня! 12-05-2012 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Новогодняя лирическая и очень красивая песня!

 Очень душевное и красивое исполнение.  Сказочно красивое видео, создающее новогоднее настроение!


Наслаждайтесь - Paul Van Dyk !!!

Мызыка из воды!

Lara Fabian - Immortelle !!!

Vanessa Mae !

Танцевальные хиты 90 х.!!!

Константин Меладзе "Опять метель"!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя лирическая и очень красивая песня! | натоля - Дневник натоля | Лента друзей натоля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»