• Авторизация


"Танцуют все..." 07-05-2012 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения goldmetel Оригинальное сообщение

"Танцуют все..."

Сегодня - воскресенье. А потому - бездельник тот, кто с нами не пьет!  Ой, простите, хотел сказать, кто не пляшет с нами...

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Танцуют все..." | натоля - Дневник натоля | Лента друзей натоля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»