• Авторизация


Все то, что я люблю... 07-05-2012 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Onlinedrug Оригинальное сообщение

Просто шикарно получается!

Нужно включить все ролики одновременно и вы сами все услышите и увидите! Я просто в полном восторге! Надо такое придумать!
Жду ваши восторженные комментарии! Забирайте пост в цитатник!
Пусть его увидят ваши читатели!

Включаем все 3 видео одновременно!










Источник: http://ibigdan.livejournal.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все то, что я люблю... | натоля - Дневник натоля | Лента друзей натоля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»