• Авторизация


Москвичи: "Своих олигархов не бросаем!" 25-12-2017 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
МОСКВИЧИ: "СВОИХ ОЛИГАРХОВ НЕ БРОСАЕМ!"



Отвечая на вопрос о целесообразности санкций Конгресса США в отношении проворовавшихся российских олигархов, москвичи высказали мнение о том, что "не всё так однозначно и определённо". Поскольку: "любят эти США лезть в чужие дела и всячески пакостить."
Журналист - Андрей Миронов
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Debut 25-12-2017-22:55 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Ужасно, конечно. Но блогера Варламова я не читаю.
Ответ на комментарий Debut # В новостях сейчас попалось, поделилась, пока свежо, и к теме подошло...
Debut 25-12-2017-23:08 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Похоже, что у россиян уши заточены только на пропаганду, остальная же информация "не интересует". Путин - это всё, а дальше хоть трава не расти.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москвичи: "Своих олигархов не бросаем!" | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»